24 июля 2019 года в Бузулукском районном суде состоялось совещание по итогам работы за первое полугодие 2019 года.

 В режиме видеоконференцсвязи в совещании приняли участие руководители и судьи Оренбургского областного суда, судьи Бузулукского районного суда, а также мировые судьи г.Бузулука и Бузулукского района.

Председатель суда Бегунов М.В.  доложил основные показатели деятельности по отправлению правосудия, о состоянии делопроизводства, а также о других направлениях в деятельности суда  в 1 полугодии 2019 года по уголовным делам.

С докладом об итогах работы суда по рассмотрению гражданских дел  выступила заместитель председателя Сафронова Е.Н., которая в ходе своего выступления отдельно остановилась на анализе  причин отмены судебных актов, принимаемых судьями Бузулукского районного суда.

Оценку работе суда в своих выступлениях дали  заместители председателя Оренбургского областного суда Чернявская С.А. и Белинская С.В., судьи Оренбургского областного суда Будник Е.М., Пересыпкина Т.И., Лебедева Н.В.

По окончанию совещания председатель суда Бегунов М.В. поблагодарил судей и работников аппарата за добросовестное исполнение своих обязанностей при осуществлении правосудия и поставил задачи  на 2 полугодие 2019г.